Что мы обещаем себе в Новом Году?

31 декабря 2016
39
2

Так уж у нас завелось, что в преддверии Нового года, мы подводим итоги уходящего: что сделали, а что не успели. И, конечно, каждый из нас, дает себе обещания что-то улучшить в своей жизни в новом году, чего-то достигнуть или узнать. У кого-то это заветные и совершенно фантастические мечты (New Year’s Wishes), а у кого-то вполне обозримые цели (goals).

novyj-god-2017

Так или иначе, мечтать и планировать – это здорово! Это стимулирует, мотивирует, помогает нам двигаться вперед и не останавливаться на достигнутом.

В этой статье мы предлагаем 12 интересных идей, которые вам помогут сформулировать правильные позитивные обещания в новогоднюю ночь!  Итак,

New Year’s Resolutions!

  1. To keep fit – держать спортивную форму.
  2. To workoff one’s excess weight – тренироваться, чтобы сбросить лишний вес.
  3. To set up a business – начать свое собственное дело, бизнес.
  4. To drink less alcohol – пить меньше!
  5. To acquire new skills – получить новые навыки.
  6. To fall in love – влюбиться. И хотя, это нам не подвластно, но позитивное мышление вас обязательно приведет к нужному человеку!
  7. To have a baby or start a family – завести малыша или семью.
  8. To be kind to people and get on well with people – быть добрее к людям, не ссориться!
  9. To learn to play a musical instrument – научиться играть на музыкальном инструменте. Возможно, это будет пианино (piano) или скрипка (violin), а, может быть, вы освоите барабан (drum)!
  10. To visitanexotic country – посетить экзотическую страну.
  11. Togive upsmoking – бросить курить!
  12. Tosort outone’s financial problems – решить свои финансовые проблемы. Для кого-то это просто научиться экономить (use money sparingly), а кому-то нужно будет найти хорошую работу (to find a good job).

d42e36daa9346a22aabed0b257825130

Поделитесь в комментариях, что вы себе обещаете в Новом 2017 году?!

Мы уверены, что вы обязательно пообещаете себе «study more» (больше заниматься) и «read more English articles» (читать больше статей на английском)!

Мы же, в свою очередь, обещаем вам интересные познавательные статьи об английском языке, еще больше полезной информации, которая позволит легко и с удовольствием изучать язык!

 С наступающим Новым Годом!

06d2f4b812c24d50f3a0b68d286c30f6_XL

2 УРОКА БЕСПЛАТНО!