Интересный блог для изучающих английский (и не только)

25 июня 2013
66
0

www.lingvaroom.ru — это блог для тех, кто самостоятельно изучает английский, испанский и итальянский языки. Автором блога является Юлия Ленина — человек, самостоятельно изучивший английский, французский, испанский (а совсем недавно Юлия взялась ещё и за итальянский). Повторим, Юлия выучила эти языки самостоятельно — а это настоящий подвиг!

В своем блоге Юлия делится с читателями интересными материалами, ссылками, полезными для изучения языков. Согласитесь, для любого, кто изучает иностранный язык, такая информация является очень ценной!

Недавно Юлия прошла 5 бесплатных ознакомительных занятий в нашей онлайн-школе и написала об этом целый пост: http://www.lingvaroom.ru/anglijskij-po-skajpu-moj-otzyv/ Под постом можно оставлять комментарии, так что если вы уже обучаетесь у нас, вы можете рассказать там другим о своих впечатлениях.

Кстати, на блог можно подписаться — тогда оповещения о новых постах будут приходить к вам на электронную почту. Мы на нашем сайте так же иногда (с разрешения Юлии) будем публиковать особенно полезные для изучения английского языка статьи.

2 УРОКА БЕСПЛАТНО!