Лучшие американские интернет-магазины

В США очень хорошо развит интернет-шоппинг, в стране огромное количество онлайн-магазинов с самыми разнообразными товарами. Многие русские и европейцы делают покупки именно в американских магазинах, потому что там совершенно другой ассортимент. Там развиты бренды и продаются вещи, которых не встретить в Европе, и тем более в России.

Единственный минус у покупок в Америке – это дорогая доставка или вовсе ее отсутствие. Но выход всегда есть – например, собирать большие заказы и обращаться к посредникам по доставке. Поэтому мы все равно рекомендуем посещать американские интернет-магазины, хотя бы в целях тренировки английского языка и предлагаем вам небольшую подборку самых популярных сайтов.

amazon.com

Знаменитый Амазон – это уже не просто интернет-магазин, а гигантский молл с почти неограниченным ассортиментом. Все начиналось с книг, а теперь здесь продаются одежда, бытовая техника, косметика, спортивные товары, детские игрушки, всякие мелочи. Это крупнейший и популярнейший магазин не только в США, но и во многих других странах.

Dress-for-less.com

dress-for-less – интернет-магазин брендовой одежды с отличными ценами и постоянными скидками. В нем можно заказать вещи самых известных мировых брендов – Tommy Hilfiger, Calvin Klein, Dolce&Gabbana. Часто попадаются скидки, которых не встретишь в Европе, и можно сделать выгодный заказ.

kmart.com

Онлайн-магазин Kmart предлагает большой ассортимент разных товаров: одежду, обувь, спортивные аксессуары, офисные принадлежности, электронику, детские вещи. Это крупный американский портал, в котором удобно делать большие заказы самых разнообразных товаров на все случаи жизни. Еще один плюс – большие скидки на раздел ювелирных украшений.

macys.com

Знаменитый Macy’s в онлайн-формате предлагает одежду и товары для дома по низким ценам и хорошим скидкам. Здесь есть большие разделы для мужчин и женщин, детей и подростков, отдельные категории для сумок, аксессуаров и обуви. Также на сайте неплохой выбор постельного белья и косметики. И что приятно – недавно появилась возможность доставки в Россию. Но обращайте внимание на пометки у товаров – некоторые вещи не предназначены для международной отправки. 

sears.com 

Sears – это крупный американский онлайн-гипермаркет, где продаются не только мелкие вещи, но и мебель, крупная бытовая техника, электрические инструменты, садовая техника, матрасы и многое другое. На сайте большой раздел «Все для автомобилей» и «Все для дома» с отдельными категориями для кухни, спальни, ванной и других помещений. И здесь же целый раздел с рождественскими украшениями и подарками – самое время сделать заказ к Новому Году. И все это можно отправить в Россию без посредников.

Если вам надоел привычный ассортимент русских и европейских интернет-магазинов, переходите на американские. Заодно потренируетесь в английском языке – почему-то американские сайты реже переводят на русский язык. Мы надеемся, что любители шоппинга оценили нашу подборку.

2 УРОКА БЕСПЛАТНО!